Главная » 2010 » Январь » 17 » Dragon Age: Начало - DLC Pack Deluxe [2010] RUS/ENG
06:00
Dragon Age: Начало - DLC Pack Deluxe [2010] RUS/ENG

Год выпуска: 2010
Жанр: RPG / Add-on
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 323 MB

Полный набор дополнений (3 квеста + 16 предметов) из коллекционного издания игры.

Дополнения:
* The Stone Prisoner Дополнение "Каменная Пленница" (The Stone Prisoner) откроет доступ к могучему каменному голему по имени Шейла, который может стать одним из самых сильных членов отряда. Шейла появляется в игре со своей собственной сюжетной линией и уникальными заданиями, которые игроку еще только предстоит отыскать. В состав загружаемого дополнения "Каменная Пленница" входят также новые игровые зоны и предметы, не говоря уже о многих дополнительных часах игры, продлевающих время приключений в мире Dragon Age.

* Warden's Keep Дополнение "Крепость Стражей" (Warden's Keep) предлагает владельцам "Dragon Age: Начало" исследовать новое подземелье, в недрах которого сокрыты новые награды - такие как набор древних доспехов Серых Стражей, шанс приобрести две из шести таинственных новых способностей, возможность использовать общий для всего отряда сундук для хранения заработанных тяжелым трудом трофеев и новая база с торговцами.

* Return to Ostagar Нам позволят вновь посетить крепость Остагар, на подступах к которой почти в самом начале оригинальной игры была разгромлена армия короля Кайлана. На новое поле брани мы отправимся не просто так, а за секретами правителя и свежим вооружением. Только помните: Остагар - место опасное; после поражения королевские силы отступили, и всю местность заняли порождения Тьмы. На пепелище мы обнаружим заметки короля, которые позволят пробраться в тыл противника и отыскать некое секретное место.

Предметы:
* The Edge ("Лезвие") - Этот недавно выкованный клинок, такой острый, что насквозь прорежет сапог - вершина ферелденского оружейного мастерства. Погоди, это еще не все! Он режет, кроит и строгает картошку по-орлезиански. За весьма скромную цену это чудо будет твоим.
* Embri's Many Pockets ("Кармашки Эмбри") - Эльфийка и маг среднего уровня, которая добровольно вызвалась стать Усмиренной, Эмбри Гварен прослыла способной чародейкой - хотя и рассеянной. Рассказывают, что она постоянно носила на поясе набор магических ингредиентов, и в конце концов сам пояс приобрел магические свойства. Эмбри умерла через много лет от отравления лириумом, однако волшебный пояс сохранился.
* Helm of the Deep ("Шлем Глубин") - У гномов Легиона Мертвых есть легенда, что три столетия назад некий офицер Легиона наткнулся на труп легионера в шлеме, украшенном надписями из лириума. Он взял этот шлем и погиб с честью... а затем его тело нашел другой офицер Легиона. И так продолжалось многие поколения. Говорят, что этот шлем - знак почетной гибели для того гнома, которому посчастливится его найти.
* The Lucky Stone ("Камень Удачи") - Этот старый камешек, вправленный в золотое кольцо, долгие годы служил помощником и спутником многим искателям приключений. Путь его в Ферелден был долгим и сложным. Иные говорят, что он живет собственной жизнью.
* The Lion's Paw ("Львиная Лапа") - Эти поистине королевские сапоги носила леди Розамунда, нечестивая разбойница из Диких земель Коркари. Устраивая хитроумные засады и пользуясь тактическими уловками, она много лет охотилась на купцов и ускользала от королевской стражи, пока однажды попросту не исчезла. И по сей день кое-кто рыщет в Диких землях, надеясь отыскать спрятанные ею сокровища.
* Amulet of the War Mage ("Амулет Боевого Мага") - Говорят, что когда магистры древней империи Тевинтер выходили в бой, от них бежали целые армии. Этот амулет был выкован во времена расцвета Империи, и хотя на его тыльной стороне выгравировано имя "Кавеллус", сам магистр, его создавший, бесследно канул в бездну времени.
* The Wicked Oath ("Черная Клятва") - Рассказывают, что графиня Лусиана из Антивы жила в замке мужа самой настоящей пленницей, покуда некая рабыня-эльфийка не предложила ей путь к спасению. Взяв каплю крови графини, рабыня с помощью магии вплавила ее в некое кольцо - в обмен на обещание свободы. Графиня согласилась на это, и вскоре после того графа нашли мертвым... он был заколот этим самым кольцом, которое лежало рядом с ним. Ни Лусиану, ни ту рабыню больше никто не видел.
* Blood Dragon Armor ("Доспех Кровавого Дракона") - Эти доспехи сделаны для одного неварранца, охотника на драконов, и обрели дурную славу после того, как охотник был убит - людьми, а не драконами.
* Mark of Vigilance ("Знак Бдительности") - Не все малефикары занимаются запретной магией крови, однако храмовник должен постоянно помнить о вероятности того, что даже самый безобидный с виду маг втайне изучил искусства, которые наделяют его властью нам разумом других. Говорят, что эти высоко ценимые амулеты вручаются лучшим охотникам на магов как награда от Владыки Церкви, и зачастую, когда храмовник умирает, такой амулет хоронят вместе с ним.
* Bergen's Honor, Grimoire of the Frozen Wastes, Final Reason - Эксклюзивный набор из трех предметов - только в специальном издании Dragon Age: Начало Collector's Edition. Один предмет вы получите сразу. Остальные - у Бодана в лагере отряда. Спасибо и удачи!
* Memory Band ("Кольцо Памяти") - Изготовленные формари, эти кольца с добавкой лириума помогают ученикам запоминать уроки. Они работают хорошо... может быть, даже слишком хорошо, потому что порой менее способные ученики носят по три-четыре кольца на пальце.
* Feral Wolf Charm ("Талисман Дикого Волка") - Хасиндские охотники обожают подобные талисманы. Их якобы зачаровывают лунными ночами в самом сердце Диких земель Коркари весьма скудно одетые ведьмы. Впрочем, вполне возможно, охотники принимают желаемое за действительное.
* Guildmaster's Belt ("Пояс Гильдмастера") - Большинство крестьян презирает денеримских гильдмастеров за то, что они в своих трудах обрастают жирком - причем в буквальном смысле этого слова, судя по бывшему владельцу этого пояса, которому явно не помешало бы сбросить пару килограмм.
* Band of Fire ("Кольцо Огня") - С магическим огнем, в котором выковывают эти кольца, следует обращаться крайне осторожно, и все равно то и дело кто-нибудь подпалит себе брови или сожжет волосы. Быть может, именно поэтому формари так часто бреют головы.
* Dalish Promise Ring ("Долийское Кольцо Обещания") - Это волшебное серебряное колечко, предназначенное для невесты долийского эльфа, благословил хранитель клана, чтобы оно обеспечило хозяйке долгую и здоровую жизнь.

Системные требования :
> Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
> Процессор: Intel Core 2 1.4Ghz, AMD X2 1.8Ghz (Intel Core 2 1.6Ghz, AMD X2 2.2GHZ для Windows Vista)
> Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб Vista)
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9
> Свободного места на жестком диске: 1 GB
> Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб, NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб (ATI Radeon X1550 256 Мб, NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб для Windows Vista)

Особенности репака
-Оставлены только русская и английская локализации
-Полностью автоматическая однокнопочная установка
-Автоустановка Redistributables: VC 2005 Runtimes
-Время установки - 1 минута
-Автор: cdman

Просмотров: 661 | Добавил: STA | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]