Главная » 2009 » Июнь » 1 » X-Men Origins: Wolverine - RELOADED [2009]
21:07
X-Men Origins: Wolverine - RELOADED [2009]


Название: World in Conflict: Complete Edition (RUS/2009)
Жанр: Action
Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Издатель в России: 1C, Софт Клаб
Локализатор: 1C, Софт Клаб
Дата релиза: 1 мая 2009
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Multi4
Язык озвучения: Multi4: Multi4
Таблэтка: Присутствует
Размер файла: 7.27 GB

X-Men Origins: Wolverine это приключенческий экшн по мотивам одноименного фильма, рассказывающего о судьбе Росомахи - одного из легендарных персонажей комиксов Marvell. Сюжетная линия игры раскрывает тайны прошлого знаменитого супергероя.

Игра X-Men Origins: Wolverine – это приключенческий боевик, главным героем которого является самый популярный персонаж комиксов – Росомаха. Сюжет игры частично повторяет сюжет фильма, но во многом выходит за его рамки. Действие игры происходит в разных странах, игрокам придется научиться использовать свои инстинкты, чтобы быть готовым к подстерегающим их на каждом шагу опасностям, им предстоит выслеживать и уничтожать противника, а также решать, на первый взгляд, неразрешимые задачи, попутно раскрывая все больше тайн из трагического прошлого Росомахи. Один из будущих Людей-Икс использует острые как бритва когти, обладает превосходной реакцией, огромной силой и владеет разнообразными боевыми приемами. Однако Росомаха не только наносит огромный урон противнику, он также получает многочисленные раны, которые, благодаря способностям его организма к самоисцелению, заживают прямо на глазах у игроков.

Любимый герой комиксов – Росомаха в новом экшене X-Men Origins: Wolverine. В игре вы встретите как сюжетные линии из киноленты, так и события, выходящие за рамки фильма. Вместе с героем игроки побывают в нескольких странах. В каждом уголке вас поджидают опасности, противостоять которым Росомаха сможет с помощью своих сверх-способностей: когти из адаманта, нечеловеческая сила, и конечно, регенерация. Плюс к этому герой владеет множеством боевых приемов и комбо, так что замочить врагов можно разными способами. В процессе игры вы узнаете трагическое прошлое Логана.

Системные требования:
OS: Windows XP Sp2/Vista Sp1
Processor: Pentium D @ 2.6 GHz or AMD Athlon 64 X2 3800+
Memory: 1 GB for XP/2 GB for Vista
Hard Drive: 8 GB Free
Video Memory: 256 MB (Shader Model 3.0+)
Sound Card: DirectX Compatible
DirectX: 9.0c
Keyboard & Mouse
DVD Rom Drive

[X-Men Origins: Wolverine - RELOADED [2009] MULTI4]

Просмотров: 553 | Добавил: STA | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]