Главная » 2009 » Май » 3 » World in Conflict: Soviet Assault
11:53
World in Conflict: Soviet Assault


Это дополнение кардинально поменяет ваши взгляды на стратегии, если Вы даже не обращали внимание на этот игровой жанр. Дополнение продолжает лучшие традиции оригинальной игры. На сей раз у Вас есть возможность хорошенько рвануть по Штатам, разнести там все на щепки и доказать, что родина янки - явно не сверхдержава.

Особенности игры:
- Новая сюжетная кампания. Встаньте на сторону СССР и обрушьте стальной кулак краснознаменных войск на царство загнивающего капитализма. Драматизм событий подчеркивают яркие образы главных героев и великолепная игра профессиональных актеров. - - По непредсказуемости и напряженности сценарий World in Conflict: Soviet Assault даст фору многим фильмам!
- Неведомые горизонты коллективных баталий. Усовершенствованный и дополненный сетевой режим дарит новые возможности всем поклонникам коллективных сражений. Их ждут дуэли и командные столкновения в баталиях Domination, Tug-of-War и Assault.
- Ролевые игры. Каждому участнику коллективной битвы отводится определенная роль. Один управляет пехотой, другой — бронетехникой, третий руководит артиллерией, а четвертому подвластна авиация. Умело координируя действия, можно проворачивать поистине гениальные тактические операции.
- Беспрецедентный накал страстей. Не тяните резину — бросайтесь в бой! Вам не нужно тратить драгоценные минуты на строительство базы и научные изыскания. Ожесточенные сражения начинаются с первых же кадров, и ваша задача — быстро и грамотно продумать тактику.
- Настоящее оружие. Противоборствующие стороны используют реально существующие танки, самолеты, грузовики и даже атомные бомбы!
- Сногсшибательная графика. Технология Masstech умело использует возможности DirectX 10, претворяя в жизнь невероятные световые эффекты и обеспечивая полный контроль над виртуальной камерой.
- Тотальное уничтожение. Война с использованием самого современного оружия не оставляет после себя ничего живого. Взрывы превращают в пыль дома, вырывают с корнем деревья и оставляют шрамы на истерзанной земле.
- Подходит всем! В управлении World in Conflict: Soviet Assault за считанные минуты разберется даже начинающий игрок, а стремительность действий превращает проект в отличное развлечение для поклонников самых разных жанров.

Установка:
1) Установить оригинальную игру World in Conflict
2) Важно!!! Установить официальное обновление до версии 1.01.
3) Распаковать и смонтировать образ vty-0235.iso
4) Установить дополнение World in Conflict: Soviet Assault, используя UA7J-ULHG-Y8ES-F4N2-H6GD
5) Играть!

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft® Windows® XP или VISTA
- Процессор: Процессор с тактовой частотой 2 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: класса GeForce 6600, ATI X1300 или выше
- Свободное место на диске: 2.5 Гб
- Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
- Управление: Клавиатура, мышь

В прокате с: 2009
Жанр: игровое дополнение / стратегия
Издательство: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Massive Entertainment
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский
Таблетка: присутствует
Размер: 1900Мб

Просмотров: 555 | Добавил: STA | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]