[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литература » Рассказы » Как помириться с любимым человеком
Как помириться с любимым человеком
STAДата: Четверг, 11.03.2010, 09:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Постоянные
Сообщений: 1465
Статус:
Какими бы прекрасными ни были отношения, без ссор всё равно не обойдётся. Даже, если у вас друг к другу огромная симпатия или уже серьёзные чувства, всё равно вы разные личности, хоть во многом ваши мнения и сходятся, но размолвок тоже будет предостаточно.

Как помириться с любимой девушкой, женщиной

Как же помириться с дорогой вашему сердцу женщиной, если ссора всё же закралась в ваши любовные отношения? Сейчас скажу то, что мужчинам не понравится. Даже если она виновата и не права, всё равно идите на примирение первым! Вы же мужчина! А если виноваты вы, то и подавно – первым мириться начинать вам и только вам. Даже если конфликт был серьёзным, даже если вы в обиде на неё, прислушайтесь к своему сердцу – вы же всё равно хотите быть с ней, она по прежнему вам интересна, дорога. Если это так, то спрячьте подальше все обиды и гордость.

Никакая гордость не может быть дороже потерянных отношений. Если вы из какого-то дурацкого принципа откажетесь мириться или будете ждать, пока она начнёт мириться с вами первой, то вы можете потерять свой шанс в жизни, можете потерять Её и другой такой больше не встретить. Если вы умный мужчина, то, хорошо подумав над причиной вашей ссоры, вы поймёте, что все конфликты и разногласия можно решить путём спокойного обсуждения возникшей проблемы. А если случилось что-то действительно, по вашему мнению, серьёзное и она в этом виновата, то вспомните, что нужно уметь прощать.

Если ваше сердце тоскует по ней, не смотря ни на что, если вам без неё плохо, то наплюйте на все обиды, на то, что она виновата, простите её и пойдите на примирение первым. Покажите ей, что, не смотря на это, ваши чувства к ней сильнее, что вы умеете прощать. Постарайтесь поговорить об этом откровенно.

Поверьте, прощать любимых и дорогих людей нужно! Всегда нужно давать человеку шанс. Даже, если это только начало вашего знакомства – дайте шанс, ведь всё может наладиться и в будущем причина вашей ссоры никогда не повторится. А если вы сейчас упрётесь лбом в свои принципы, то можете многое в жизни потерять. Чтобы добиться гармоничных и счастливых отношений часто приходится пройти через жизненные испытания. А уж если вы, мужчина, сами во всём виноваты, тогда тем более – скорее мириться!
Как просить прощения

Чтобы помириться с дорогой вам девушкой, женщиной сделайте какой-нибудь милый романтический поступок. Да-да, мужчины, опять всё та же романтика! Например, пошлите ей на работу букет цветов с открыточкой, в которой извинитесь и предложите мириться. Или вечером придите к ней домой с огромным букетом роз, рассыпьте их на пол у её ног, поцелуйте её руки, попросите прощения. Или купите ей милую мягкую игрушечку, или что-то о чём она давно мечтала, придите к ней домой с этим упакованным в коробочку подарком. Или придите со связкой воздушных шариков, на которых маркером напишете – прости меня. Напишите стихи о любви и главное – скажите ей от всего сердца, что не смотря ни на что, вы хотите быть с ней, что самая большая ваша мечта сейчас помириться и снова быть счастливыми, что вы готовы обсудить в спокойной обстановке все возникшие между вами проблемы и найти их решения. Если же это ваша жена, то, например, отпроситесь с работы пораньше, организуйте всё, пока её нет дома, и устройте ей романтический ужин. Опять же, это лишь примеры, а фантазию, пожалуйста, свою включайте.

Главное – не просто подойдите и буркните под нос «ну извини, мириться давай». Сделайте это красиво, романтично. Поверьте, сердце женщины не устоит перед этим. Если ссора была не настолько уж и серьёзной, то от неё не останется и следа. А если что-то серьёзное, то начало примирения всё равно будет положено, поверьте мне, как женщине. Мы женщины очень любим, когда мужчины показывают нам, что без нас не могут, что мы им очень дороги. А главное – если показывают это красиво и романтично.


 
Форум » Литература » Рассказы » Как помириться с любимым человеком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: