[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Windows 7 » Активация Windows 7
Активация Windows 7
STAДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Постоянные
Сообщений: 1465
Статус:
Активация Windows 7

Для снятия ограничений триальной версии Windows 7 её нужно активировать. Сделать это можно как легально, купив подлинный диск Windows 7, либо не совсем легально - таких способов на данный момент 5:

1. Трехкомпонентная активация. Этот способ требует большого описания самого процесса активации поэтому если вы решили использовать этот способ, то поищите его описание в интернете по запросу nтрёхкомпонентная активация. Вкраце же суть его в физическом перепрошивании BIOS ПК с целью внедрения в него последней SLIC 2.1 таблицы. Этот способ не рекомендуется делать для тех, кто не знает что делает, но он наиболее легален, так как никакого взлома не будет. Он позволяет активировать любые версии систем Windows 7/ Server 2008 R2, где предусмотрено использование OEM-SLP ключей для off-line активации производителями конечных систем.

2. Трехкомпонентная активация прошивки BIOS ПК. В этом случае SLIC 2.1 таблица эмулируется на стадии загрузки ПК и подсовывается операционной системе в процессе её загрузки. У данного способа есть только один недостаток - сейчас в интернете можно найти только один OEM-SLP ключ, соответственно если Microsoft при выпуске очередного сервис пака решит заблокировать этот ключ, то лицензия слетит.

3. ON-LINE KMS активация. Самый простой и удобный способ активации корпоративных версий Windows 7 Professional и Enterprise, Home и Ultimate версии активировать нельзя. Активация действует 180 дней с последнего обращения к KMS сервису, затем нужно поворить запросы к серверу. Если заинтересовал этот способ активации - гуглите.

4. OFF-LINE KMS активация с помощью виртуализированной службы KMS активаций. Для этого требуется скачать виртуальный образ KMS сервиса, установить VMware станцию, и опять же гуглите:)

5. Активация RETAIL, OEM.NON-SLP версий по телефону. Требуется просто позвонить с службу активаций Microsoft и сообщить оператору не использованный ранее никем лицензионный ключ.

Активатор Windows 7

Chew WGA 0.9 - лучший не OEM активатор.

Ключ для Windows 7
Прикрепления: Klu4i.rar (0.5 Kb)


 
Форум » Обсуждения » Windows 7 » Активация Windows 7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: