Главная » 2010 » Январь » 17 » Военные Симуляторы - Антология 20 в 1 [2009] RUS/ENG
06:01
Военные Симуляторы - Антология 20 в 1 [2009] RUS/ENG

Название: Военные Симуляторы - Антология 20в1
Жанры: симуляторы
Язык Интерфейса: русский, английский
Год выпуска: 2009
Платформа: PC

Коллекция игр военных симуляторов. Для всех любителей военных тактических игр.

В сборник вошли:

Panzer Command: Kharkov
Тактическая трехмерная turn-based стратегия, где игрок котролирует основную группировку войск - технику и пехоту. Игра будет наделена двумя исторически достоверными кампаниями, действие которых развернется по всему Восточному Фронту. В "Panzer Command: Kharkov" игрок перенесется в 1942 год, и, управляя Советскими или Немецкими армиями, примет участие в битве за Харьков в Украине. Обе сценарные кампании, а также добавочные карты, будут неразрывно связаны между собой. В игре будет иметься система, которая позволит игрокам купить дополнительных юнитов или же вернуть утраченных, используя ресурсы.

PT Boats: Knights of the Sea
Эта игра - о морских сражениях Второй мировой. Об исторических битвах на море, которым до сих пор не был посвящен ни один компьютерный симулятор. О захвате Норвегии, охоте на корсаров, обороне советских коммуникаций. Это игра о войне, главные герои которой - торпедные катера. Так называемый «москитный флот» - военные суда с небольшим водоизмещением: тральщики, катера, сторожевики. Эти быстрые и манёвренные корабли широко применялись в ходе Второй мировой войны. По ходу миссий игрок сможет свободно переключаться между двумя режимами: командовать всеми кораблями одновременно или управлять экипажем одного катера.

Dangerous Waters: Враждебные воды
Один из лучших морских симуляторов,в котором удачно сочетаются такие элементы как командование большим кораблем,вместе с приданными ему силами,симулятор подводной лодки,и даже элементы авиасимулятора. В игре вы сможете использовать 10 боевых единиц:американский ракетный фрегат класса Oliver Hazard,американские ядерные подводные лодки класса SSN-21 Seawolf,российские ядерные подводные лодки улучшенной модификации класса Акула I и класса Акула II,российские дизельные подводные лодки улучшенной модификации класса Кило и класса Палтус,а также многоцелевой вертолет MH-60R Seahawk и самолет морского патрулирования P-3C Orion.Всего в игре представлено более чем 270 реально существующих лодок,кораблей и самолетов.В процессе игры вам придется учитывать погодные условия,массу и скорость судна,глубину и т.д.

Steel Fury: Kharkov 1942
В ходе немецкого контрнаступления, начавшегося 17 мая, три советские армии попали в окружение и вынуждены были с ожесточенными боями выходить из «мясорубки» Барвенковского котла. Горечь от гибели своих боевых товарищей и радость побед, чудовищный рокот техники и гул военных армад, рвущиеся барабанные перепонки от вечных канонад снарядов и рева пуль, страх и ярость. Никакого времени на размышления – только бой, бой и снова в бой, и лишь одно человеческое желание – желание выжить!

Sub Command: Seawolf-Akula-688
Данная игра, на данный момент, единственный достойный представитель симуляторов атомных подводных лодок на PC, а если быть точнее то один из немногих. Такие игры выходят редко и каждый уважающий себя любитель симуляторов будет чувствовать душевное умиление при прочтении заветной фразы "Sub Command".

Ил-2 Штурмовик. Полное собрание
«Ил-2 Штурмовик. Полное собрание» - это уникальное издание культового военно-исторического авиасимулятора, объединившее в себе все части знаменитой серии - "Ил2-Штурмовик Забытые сражения", "Асы в небе", "Перл-Харбор", "Истории пикирующего бомбардировщика", "Штурмовики над Маньчжурией" и "46". Этот симулятор - самая исчерпывающая из существующих на данный момент хроника воздушных сражений Второй мировой войны, освещающая все театры военных действий 1941-1945 годов и знаменитая во всем мире благодаря потрясающему уровню графики, исторической и технической достоверности.

Т-34 против Тигра
Постигнуть все премудрости управления знаменитым советским средним танком Т-34 и тяжелым немецким танком Т-6 ТИГР из кресла водителя, координировать действия своего экипажа с места командира танка, вести разрушительный огонь по противнику с места наводчика, выбирая подходящий снаряд из нескольких видов боеприпасов - все это возможно как при виде от первого лица, так и с внешней камеры. В создании локаций были использованы многочисленные мемуары участников, описания операции «Багратион», а также большое количество иллюстративных материалов, по которым восстанавливалась не только местность, но и образцы техники и экипировки, представленные в игре. Для воссоздания реалистичного управления и физики движения танков и остальной военной техники использовалась самая подробная техническая документация. При движении танка учитываются мощность двигательной установки, количество передач и передаточные числа трансмиссии, масса танка, сцепление гусениц с грунтом, центр массы танка, строение подвески. Реалистичная баллистика принимает во внимание массу и тип снаряда, его начальную скорость, силу тяжести.

И другие...

Системные требования:
Система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор: P4 2Ghz
Память: 512Mb
Видео-карта: 128Mb

Размер файла: 8.83 Gb
Тип издания: пиратка
Лекарство: не требуется
Формат файла: rar

Просмотров: 697 | Добавил: STA | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]