Главная » 2010 » Январь » 18 » Numen Contest of Heroes [2009] RUS/CZ
02:14
Numen Contest of Heroes [2009] RUS/CZ

Год выхода: 2009
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Cinemax
Издатель: Cinemax
Платформа: PC

Проект Numen исполнен в жанре Action/RPG и обещает целый ряд выгодных отличий от конкурирующих продуктов: оригинальный игровой мир, увлекательный сюжет, инновационные элементы игровой механики и грамотно проработанная боевая система. Действие игры разворачивается в потрясающе красивом мире античной Греции, где ожили мифические существа, легендарные герои и честолюбивые боги. На широких побережьях и каменистых равнинах раскинулись многочисленные полисы и деревушки, полные как враждебных, так и дружелюбно расположенных жителей с парой-другой квестов за душой.

Действие игры разворачивается в потрясающе красивом мире античной Греции, где ожили мифические существа, легендарные герои и честолюбивые боги. Бессмертные, но вовсе не бесстрастные, они поспорили между собой, кто же может по праву зваться самым могущественным в пантеоне. Нашлось мудрое решение, чтобы избежать междоусобицы: победит бог, который воспитает самого сильного героя из рода человеческого. Эта задача и ложится на плечи игрока. За выбором одного из трёх классов персонажа (маг, воин, охотник) следует выбор бога-покровителя (по три на каждый из классов).
От этих решений зависит всё, что будет происходить дальше. Божественные наставники отличаются бонусами, приёмами, талантами и способностями, которые вы сможете от них получить. Стиль игры, квесты и секретные локации также варьируют в зависимости от божества. Персонаж должен совершать священнодействия и разучивать ритуалы. Часто происходят встречи с героями-конкурентами – обычно на специально предусмотренной Арене. Иногда герои могут объединяться в группы для совместного прохождения особо тяжелых квестов (временное перемирие конкурентов очень помогает, когда требуется извести опасного врага).
Numen бросит против игрока тьму опасных противников, среди них – Цербер, Медуза Горгона, Харон, Циклоп, кентавры, нубийцы…
Придётся основательно вооружиться, иначе с врагом не совладать. Благо, самое лучшее оружие можно всегда купить на аукционах – торг ещё как уместен!

Системные требования:
Операционная система: XP/Vista/7
Процессор: 2.0 ГГц
Оперативной памяти: 1000 Мб
Видеокарта: 256 Mб
Свободного места на жестком диске: 2216 Мб

Тип издания: репак лицензии
Язык интерфейса: русский (промт)
Таблетка: не требуется
Размер: 667 MB

Особенности RePacka:
- ничего не вырезано/не пережато
- эксклюзивный установщик
- запуск через ярлык на десктопе
- установка всех программ
- для установки необходимо 256 Мб ОЗУ
- Автор Repacka - Fenixx

Просмотров: 718 | Добавил: STA | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]